29.10.2013

Президент Грузии попрощался со своим народом

В ноябре истекают полномочия все еще действующего Президента Грузии Михаила Саакашвили. В связи с этим он решил попрощаться со своим народом. Используя телетрансляцию, 28 октября вечером из президентского дворца Саакашвили обратился к своей стране.

Саакашвили отметил, что заканчивается его последний срок на посту главы государства и это его последние обращение из президентского дворца. Он поблагодарил свой народ и свое электорат, который разрешил ему служить Грузии. Саакашвили признался, что нет большей чести для человека, чем служить своей стране и своему народу.

Президент Грузии попрощался со своим народом

Президент рассказал, что 10 лет назад он предложил народу путешествие в будущие, он признался, что дорога была очень увлекательная, и они достигли финальной точки. «Вот это будущее» — заявил Саакашвили, — «и оно принадлежит Вам»

Уходящий президент заметил, что все члены государства ответственные за те поступки, которые кардинально влияли на страну и делали такие шаги, которые уже нельзя было вернуть. Саакашвили заверил, что страна обязана двигаться и развиваться дальше, а он, в свою очередь, будет всегда идти рядом со своим народом.

Саакашвили подчеркнул, что отдых от поста президента ему не нужен, однако в этом отдыхе нуждаются люди – «вы должны отдохнуть от меня» — закончил свое выступление уходящий Президент Грузии.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 13 марта 2024 года