02.11.2013

Известны цены нового внедорожника SX4 от Suzuki

Японский автобренд Suzuki огласил цены новинки SX4. Компактный и весьма удобный кроссовер будет порядком дороже всем известного Nissan Qasqai.

Базовая версия нового автомобиля, будет стоить около 800 000 рублей, что на 70 000 рублей дороже модели Nissan. За эту сумму, покупатель получит новинку с передним приводом и механической коробкой передач, а версия с вариатором автолюбителям выйдет порядком дороже, примерно на 80 000 рублей. Но, что уже не радует автомобильных экспертов, двигатель Suzuki SX4 у всех комплектаций одинаковый – 1.6-литровый бензиновый мощностью в 117 лошадиных сил.

В стандартное оборудование, автовладелец получит ЭУР, круиз-контроль и аудиосистему, которыми можно управлять с помощью специальных кнопок управления на рулевом колесе, передние и задние электростеклоподьемники, подогрев передних сидений, воздуховод теплого воздуха к ногам задних пассажиров, ESP, ABS, BAS, передние и боковые подушки безопасности водителя и пассажиров, шторки для безопасности на окнах, подушка безопасности для ног водителя, рейлинги на крыше а также наружные зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом.

Известны цены нового внедорожника SX4 от Suzuki

Цены на новинку от Suzuki с полным приводом начинаются от 900 000 рублей.

Максимальная комплектация с датчиками дождя и света, ДХО светодиодным, двухзонным климат-контролем, системой запуска двигателя без ключа, парктроником, двойным, панорамным люком с электроприводом, с камерой заднего вида и кожаным салоном, обойдется автолюбителям в 1 200 000 рублей.

На российском авторынке новый Suzuki SX4 появится уже в декабре этого года.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года