07.11.2013

Toyota будет выпускать дизельный RAV4 с новой комплектацией

Автобренд Toyota собирается выпускать модель RAV4 с новым дизельным двигателем, мощность которого составляет 150 лошадиных сил. Также в обновленной модели будет присутствовать новая комплектация «Комфорт плюс», которая ранее была доступная для владельцев бензиновой версии кроссовера. Обновленный RAV4 можно приобрести в официальных салонах России за 1 350 000 рублей. Данная цена является одной из самых доступных на подобный кроссовер, если выбирать среди дизельного ряда моделей.

До сегодняшнего дня, дизельная модель Toyota RAV4 с дизельным двигателем, продавалась в дорогих исполнениях, таких как «Престиж» и «Элеганс Плюс», цена которых варьировалась от 1 480 000 до 1 535 000 рублей.

Toyota будет выпускать дизельный RAV4 с новой комплектацией

За 1 350 000 рублей, покупатель получит автомобиль со следующей комплектацией: ксеноновые фары, датчики дождя и света, камеру заднего вида, двухзонный климат-контроль, легкосплавные колесные диски 17-ти дюймов и конечно же мультимедийную систему с экраном в 6.1 дюйма.

Также разработчики сообщили о незначительных изменениях в полноприводных версиях RAV4, новый кроссовер обзавелся рейлингами. А в комплектациях «Комфорт», «Комфорт плюс», «Элеганс плюс» и «Престиж плюс» разработчик добавил в комплектацию наружные зеркала заднего вида с электроприводом складывания и обогревом.

Новая мультимедийная система Toyota Touch 2 стала еще лучше, разрешение сенсорной панели увеличилось в четыре раза и теперь она может поддерживать технологию MirrorLink, благодаря которой вы можете подключить к ней свой мобильный девайс.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 16 апреля 2024 года