04.11.2013

Леди ГаГа расстается со своим бой-френдом после двух лет отношений

Спустя полгода перерыва в своей карьере, Леди ГаГа объявила, что возвращается на большую сцену с новым альбомом. Однако в тоже время, на личном фронте у певицы все гораздо хуже.

Стало известно, бой-френд 27-летней Леди ГаГи – 32-летний актер Тейлор Кинни, принял решение покинуть свою уже бывшую вторую половинку. Он рассказал, что причиной такого решения стало огромное количество альт-эго певицы и ее загруженность работой.

Друг семьи рассказал, что Тейлор был в восторге от своей новой подруги. Она, в отличие от многих  девушек из его общества, не страдает звездной болезнью. Однако явным недостатком было то, что пара виделась достаточно редко. Также явным недостатком отношений было то, что девушка постоянно думала о работе. Она мигал писать песни, даже принимая ванную, придумывать свои сумасшедшие костюмы весне. Более того, ее постоянно окружали ассистенты и помощники, что естественно препятствовало им побыть наедине. Как и любого другого бы это задело Кинни, ведь он в такой обстановке не мог чувствовать себя на первом месте в жизни своей девушки.

Леди ГаГа расстается со своим бой-френдом после двух лет отношений

Как известно, пара начала встречаться два года назад в сентябре 2011 года. Встретились они на съемках клипа под названием «You And I». Стоит отметить, что Тейлора певица сама я выбрала для участия в съемках клипа. В марте текущего года, как раз угода ГаГа лежала в больницы после повреждения бедра, стала известно, что Тейлор хотел сыграть свадьбу со знаменитостью, однако мечта так и не состоялась.  Скорее всего, причиной стало то, что ГаГа сильно увлеклась своей работой после выхода из больницы, а с августа пару вообще не видели вместе на публике.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года