06.11.2013

Список «победительниц» конкурса «Мисс Вселенная-2013» появился в интернете

Список «победительниц» конкурса «Мисс Вселенная-2013» появился в интернете

В Москве в «Крокус Сити Холл» 5 ноября стартовал конкурс красоты «Мисс Вселенная 2013». Всего в полуфинал попали 86 участниц. Самым невероятным в проведении конкурса стало то, что за все шестидесятилетнее его существование, он впервые проводится на территории России. Дональд Трамп, который является владельцем «красивого конкурса», заверил, что подобное, случилось впервые, и действительно является большой неожиданностью.  Участницы в первом туре должны прорекламировать себя, рассказав слова приветствия членам жюри и семи тысячам зрителей, а после девушкам  нужно  продефилировать в роскошных платьях по сцене.

Мисс Вселенная 2013

Россию на конкурсе представляет «Мисс Россия 2013» -19-летняя Эльмира Абдразакова. Как сообщили местные репортеры. Она украсила сцену в роскошном алом  наряде от американского дизайнера Шерри Хилл. В первый день конкурса, прошел один из самых зрелищных этапов, на котором участницы представили национальные костюмы своих стран. Победительницей этапа стала Настасья Боливар, представляющая Никарагуа. Она получила приз, размером в пять тысяч долларов.

Как сообщают организаторы конкурса, в финал 9 ноября должны выйти шестнадцать участниц. Не смотря на то, что конкурс только стартовал, он уже ознаменовался серьезным скандалом.  Скандал вызван тем, что одна из членов жюри Елена Семикина из Канады, опубликовала на своей странице в Instagram фотографию таблицы фавориток конкурса. На этой фотографии присутствуют представительницы России, Украины. Польши, Венесуэлы и Великобритании. Сама Семикина сообщила, что решение еще не принято, а фотографии являются фальсификатом.

 

Related Images:

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 28 марта 2024 года