10.11.2013

В Бангкоке в ДТП погибли двое граждан из России

В посольстве Российской Федерации в Бангкоке сообщили, что мужчина и женщина из России погибли в ДТП на юге Таиланда, еще одна россиянка получила травмы.

Двое граждан Российской Федерации погибли в Таиланде в ходе дорожно-транспортного происшествия, еще одна женщина находится в реанимации с тяжелыми травмами. ДТП произошло в минувшую среду, однако известно о нем стало только 9 ноября, в провинции Накхон Ситтхаммарат на юге Таиланда. Данную информацию передал Андрей Дворников — заведующий консульским отделом посольства РФ в Бангкоке.

В Бангкоке в ДТП погибли двое граждан из России

Как передал Дворников, в достаточно тяжелую аварию попали трое граждан России. Мужчина проживает на острове Самуй, помимо него в машине находилась его подруга и мать женщины. Они приехали в гости к мужчине.

Следствие считает, что, скорее всего, ДТП произошло по дороге на границу с Малайзией, куда они, по всей видимости, хотели выехать на 30 дней по безвизовому режиму. Погиб мужчина, который ехал за рулем автотранспорта и 50-летняя мать. Дочке удалось выжить, женщина находится в реанимации, куда ее доставили сразу после ДТП, в отделение провинциальной больницы. Женщина и на данный момент находится там, в тяжелом состоянии.

Представитель посольства подчеркнул, что сотрудники консульства находятся на связи с родственника погибших для помощи в репатриации жертв ДТП, и с работниками больницы, в которых находится выжившая женщина.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 11 марта 2024 года