08.11.2013

Актера Олега Тактарова оштрафовали на 1,5 тысячи рублей за дебош

Актера Олега Тактарова оштрафовали на 1,5 тысячи рублей за дебош

В последнее время известные люди подают весьма «неприличный» пример в поведении. Особенно это касается актеров. Уже неоднократно за дебош в ресторане к ответственности привлекался известный актер Алексей Панин. «По стопам» коллеги пошел и популярный спортсмен Олег Тактаров.

Актер побывал в одном из ресторанов Саратова. Казалось бы, ничто не предвещало беды, но, видимо Тактаров посчитал, что его обслужили недостаточно качественно, за что оскорбил официантку. Дело дошло до суда. Так, согласно материалам дела, Тактаров решил отмечать свой День Рождения в ресторане «Феллини». По словам администратора ресторана, мужчина унизил ее в «неприличной форме» в связи с тем, что ему не предоставили полагающуюся скидку на заказ. Этот факт зацепил Тактарова и он решил устроить дебош.

Перевернув несколько столов и стульев, актер удалился из ресторана. На следующий же день актер вернулся в ресторан, чтобы возместить причиненный ущерб в размере 17 тысяч рублей. Однако, администрация ресторана отметила, что общая сумма за «крах столов, стульев и бой холодильного оборудования для ресторанов» составляет 42 тысяч рублей.

Одновременно с заявлением с требованием привлечь Олега Тактарова к административной ответственности за организованный в ресторане дебош, полиция приняла и заявление от самого актера с требованием проверки алкогольной продукции, а также отношения персонала к клиентам.

В 90-х Олег Тактаров был известен любителям боевых искусств под прозвищем «Русский медведь». Он участвовал в одном из ведущих чемпионатов по боям без правил на территории Америки — Ultimate Fighting Championship. Один из таких турниров Тактаров выиграл. Позднее актер снимался в Голливуде. Одной из главных ролей, принесшим Тактарову известность стал фильм «Хищники».

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года