17.11.2013

Mitsubishi в честь юбилея модели Pajero выпустит обновленную модель Pajero Shogun

В честь 30-ти летнего юбилея модели Pajero, уже в ноябре текущего года автобренд Mitsubishi выпустит на российский авторынок обновленную серию данного внедорожника.

Специальная версия данного внедорожника названа Pajero Shogun, однако не каждый желающий сможет его себе приобрести. Владельцами новинки смогут стать всего 400 человек, именно в таком количестве поступит новый внедорожник на территорию Российской Федерации. От обычной модели, лимитированная серия будет отличаться дизайном радиаторной решетки, хромированной окантовкой противотуманных фар и боковых молдингов.

Mitsubishi в честь юбилея модели Pajero выпустит обновленную модель Pajero Shogun

Юбилейная обновленная версия Pajero Shogun была создана на базе комплектации Ultimane и будет оснащена парктроником и внутренними накладками на пороги из алюминия. Модель с дизельным двигателем также будет иметь дополнительный пакет шумоизоляции. Новая модель Pajero будет доступна только в двух цветах – черный металлик и белый перламутр.

Стоимость новинки с 3,0 – литровым бензиновым мотором и мощностью в 178 лошадиных сил обойдется автолюбителю в 1 829 900 рублей. А модель с дизельным 3,2 – литровым двигателем и мощностью в 200 лошадиных сил обойдется покупателю в 2 149 900 рублей.

Напомним, что на российском авторынке стандартный Pajero стоит от 1 500 000 рублей. Также в ноябре текущего года начнутся продажи новой версии Mitsubishi Outlander под новым названием Samurai. Выпуск этой обновленной модели будет посвящен 10-летию модельного ряда Outlander.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 марта 2024 года