21.11.2013

Известны цены обновленной версии минивэна Opel Meriva

На территории Российской Федерации с сегодняшнего дня начинают принимать заказы на обновленный минивэн Opel Meriva. Премьера данной новинки будет проходить в Брюсселе в середине января следующего года, а в салонах официальных дилеров Merive будет лишь в марте следующего года.

Обновленная модель Opel получила новый дизайн, обновленную хромированную решетку, также дизайнеры компании изменили вид переднего бампера и фар, а вместо дневных ходовых огней и задних фонарей будут использовать новые светодиоды. Еще в комплектацию обновленной модели добавили иммобилайзер, крепление, которое позволит перевозить велосипеды, панорамную крышку с электрической шторкой, климат-контроль, систему слежения за давлением в шинах, новейшую мультимедийную систему, камеру заднего вида, адаптивное головное освещение и складные столы.

Известны цены обновленной версии минивэна Opel Meriva

Базовая версия обновленного Opel Meriva обойдется покупателю в 630 000 рублей с механической коробкой передач, а для любителей АКПП данная модель будет стоить от 710 000 рублей. Помимо этого, каждая версия обновленной модели оснащена экологически чистым и экономичным двигателем. Однако разработчики не сказали, каковы характеристики новых двигателей. Полная информация о новинке будет известна уже на ее премьере, которая пройдет в январе следующего года в Брюсселе.

Напомним, что текущая модель Opel Meriva, доступна жителям России с бензиновым двигателем, объемом в 1,4 литра и 10, 120 и 140 лошадиными силами, а стоимость самой дешевой комплектации начинается с 611 000 рублей.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года