18.11.2013

Николай Караченцов потерял желание жить

Николай  Караченцов, в прошлом очень известный и многими любимый актёр, после страшнейшей аварии 2005 года не смог полностью возобновить здоровье и на данный момент уже теряет смысл своего существования. Не смотря на пессимистическое настрое супруга, жена Караченцова, Людмила Поргина, не желает показывать признаки бессилия в борьбе за здоровье супруга и всячески надеться на его выздоровление.

Совсем немного времени назад чета в уже не первый раз посетили Китай, где известный актёр прибывал на реабилитационном курсе. К большой печали близких и поклонников Караченцова, китайские специалисты вынесли неутешительный приговор по отношению к течению заболевания и восстановительным процессам в организме актёра. Врачи открыто признались в том, что не смогут помочь  в восстановлении погибших нервных окончаниях позвоночного столба данного пациента.

Николай Караченцов потерял желание жить

Такой страшный вердикт врачей толкнул Николая Караченцова в сильнейшую депрессию и привёл к мыслям о нецелесообразности существования вообще. Тем более, в последнее время у него стало происходить ухудшение течения заболевания и ноги потеряли чувствительность. Разговорная функция имеет нарушение, и он очень мало произносит слов. Единственный человек, который его понимает полностью — это его супруга. В связи с ухудшением здоровья, последнее день рождение актёр отмечал сугубо в кругу своей семьи. А ведь ещё в прошлом году он лично присутствовал на празднике в честь своего дня рождения и принимал поздравления стоя.  Никакие подарки этого года  и предложения об отдыхе в южных странах, не смогли придать энтузиазма Николаю Караченцеву в этот день. Такое апатичное состояние супруга очень обеспокоивает Людмилу Андреевну.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года