18.11.2013

10 миллионов долларов бюсгалтер

Самые красивые модели со всего мира и самое изысканное нижнее бельё — вот чем «берёт» публику показ Victoria’s Secret Fashion Show, проходящий ежегодно в Нью- Йорке. Одна из ветеранов этого шоу, модель из Бразилии Адриана  Лима, уже в тринадцатый раз радует публику своими дефиле по этой сцене. Она является практически ветераном среди моделей, участвующих в нынешнем показе. В этом году она демонстрирует красный комплект «райская птица» с эффектными крыльями за спиной.

Данный показ мод является не только шоу для потенциальных покупателей, но и прекрасным развлечением для тысяч мужчин, которые остаются воодушевлёнными и восхищёнными одновременно после просмотра показа. На подиум приглашаются самые лучшие модели мира. Одним из наиболее захватывающим зрелищем был выход модели в белье, стоимостью десять миллионов долларов.

10 миллионов долларов бюсгалтер

Миллионы зрителей, которые наблюдают происходящие на своих экранах телевизоров, реально не в состоянии оторвать взгляд от красоты и помпезности этого шоу. Тысячи сверкающих камней, бантики и стразы не оставят равнодушными не одного зрителя.

Количество событий, которые произошли на показе, могло бы  хватить на несколько показов. Множество презентаций, выступления знаменитых исполнителей,  дефиле самых дорогооплачеваемых моделей.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года