18.11.2013

В чем причина отказа звезд от социальных сетей?

В чем причина отказа звезд от социальных сетей?

Несмотря на то, что практически каждый человек знаком с социальными сетями и сервисами микроблогов, среди знаменитостей есть и ярые противники любой социальной жизни. При этом, среди таковых можно найти немало звезд «мирового масштаба». О том, почему «известные мира сего» избегают социальных сетей, узнал журнал Vanity Fair, на страницах которого было опубликовано интервью с самыми востребованными звездами Голливуда.

Брюс Уиллис: «Я считаю, что пользование социальными сетями — сущее безумие. Я не смогу жить с собой, если начну пользоваться, скажем, Twitter».

Джордж Клуни: «Вот представьте, я вернусь домой с работы. Немного выпивший, уставший, сажусь за просмотр ТВ, а там идет программа, которая меня очень сильно раздражает. Разумеется, я напишу об этом в Twitter… А на утро — конец карьере».

В чем причина отказа звезд от социальных сетей?

Джони Депп: оказался человеком, который не то, чтобы не пользовался социальными сетями, а даже мобильный телефон не желает приобретать. «Не люблю, чтобы до меня было слишком легко дозвониться».

Бред Питт и Анджелина Джоли: на ответ «почему их пара не пользуется социальными сетями», ответили, что попросту не знают, как пользоваться компьютером.

Крис Хемсворт: по мнению этого актера, социальная сеть снимает интригу между жизнью актера и персонажем, которого он играет в кино. Отсутствие же такой интриги чревато недоверием со стороны зрителей к той роли, которую тебе предстоит играть в кино.

 

Related Images:

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года