05.11.2013

Как сделать взгляд неотразимым?

Как сделать взгляд неотразимым?

Новая методика в оформлении ресниц:

Красивые, выразительные глаза – главная доминанта женской привлекательности. Размер, форма глаз и их обрамление – главные слагаемые привлекательности.

Во все времена женщины старались подчеркнуть глаза, сделать их более выразительными.

Чтобы взгляд стал неотразимым, придумано множество способов.

Один из последних —  новинка в мире красоты – моделирование ресниц Novel Lash Up, которое придает ресницам изумительный изгиб, делает взгляд выразительным и открытым.

В Европе данная процедура уже завоевала много поклонников, потому что результат выглядит естественно, и в течение месяца можно обходиться без макияжа.  Сейчас моделирование ресниц набирает популярность в России.

В ЧЕМ СОСТОИТ СУТЬ МОДЕЛИРОВАНИЯ РЕСНИЦ?

Моделирование ресниц – это безопасная процедура, которую выполняет косметолог на натуральных ресницах. Результат выглядит очень естественно и держится в течение 4-6 недель.

Длится уход около 1 часа. Сначала косметолог закрепляет на глаза специальные силиконовые накладки и на них фиксирует ресницы. Затем он наносит по очереди специальные составы, которые придают ресницам изгиб, объем, насыщают их пигментом, увлажняют и питают.

После процедуры Novel Lash UP глаза выглядят моложе, благодаря роскошному взгляду лицо преображается.

КАК УХАЖИВАТЬ ЗА РЕСНИЦАМИ ПОСЛЕ МОДЕЛИРОВАНИЯ?

После процедуры специальный уход не требуется, косметолог порекомендует вам избегать контакта с водой в течение первых 5 часов. В дальнейшем вы можете вести свой обычный образ жизни: наносить и снимать макияж любимыми средствами, спать лицом в подушку, купаться, париться в бане и даже тереть глаза. Ваши ресницы при этом будут выглядеть великолепно.

А после того, как результат «спадет» вы можете смело повторить процедуру.

КОМУ ПОДХОДИТ МОДЕЛИРОВАНИЕ РЕСНИЦ?

— для тех, кто ценит естественность образа и знает силу неотразимого взгляда, и при этом не хочет прибегать к наращиванию.

— для тех, у кого от природы светлые ресницы. После моделирования они приобретут насыщенный черный цвет, который подчеркнет глаза.

— для тех, у кого нависшее веко. При такой форме глаз ресницы часто растут «вниз» и из-за этого выглядят короткими. Моделирование сделает глаза открытыми и выразительными, а ресницы длинными и объемными.

— для тех, у кого прямые ресницы. После ухода вы забудете про травмирующее подкручивание ресниц. Изгиб продержится в течение 4-6 недель.

ГДЕ СДЕЛАТЬ МОДЕЛИРОВАНИЕ И СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ?

В салонах красоты моделирование ресниц выполняется опытным сертифицированным мастером и стоит от 1500 до 2500 рублей.
Моделирование Novel Lash UP идеальный вариант для повседневной жизни, отпуска, праздника, выглядит естественно и при этом делает глаза открытыми и выразительными, подчеркивает их красоту.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 25 апреля 2024 года