22.11.2013

Для погашения кредитов заемщики «Мастер-банка» получили время до 2 декабря

Заемщики «Мастер-банка» получили отсрочку на полторы недели до 2 декабря на погашение кредитов, это касается как физических, так и юридических лиц.

Как говорится в сообщении ЦБ РФ, на их сайте, администрация «Мастер-банка» приняла решение не штрафовать заемщиков за несвоевременное внесение юридическими и физическими лицами денежных средств в качестве погашения кредитных долгов (основной долг, проценты, комиссии).

Стоит отметить, что заемщики имеют возможность вносить платежи как безналично, так и в кассах банка.

Для погашения кредитов заемщики «Мастер-банка» получили время до 2 декабря

Основная часть карт банка «Мастер-банк» заработает до конца пятницы. Известно, что «Сбербанк» поможет банкам-партнерам возобновить операции по выпущенным ими картам. Данное соглашение было принято компаниями Visa и MasterCard.

Напомним, на этой недели ЦБ отозвал лицензию у банка, считая, что он не может действовать в интересах клиентов, из-за недостатка в отчетности о своей деятельности. Чуть позже поступила информация, что свою работу прекратили банкоматы «Мастер-банка», а в главный офис пришли правоохранительные органы с целью обыска. Перестал работать и сайт «Мастер-банка», а АСВ заявило, что начнет выплачивать вклады населения до 4 декабря.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 марта 2024 года