19.11.2013

Родители Романа Трахтенберга четвертый год борются за наследство

Родители Романа Трахтенберга четвертый год борются за наследство

Ровно четыре года назад ушел из жизни известный телеведущий, автор целого ряда юмористических передач Роман Трахтенберг. В этом году ему бы исполнилось 45 лет. Внезапный сердечный приступ оборвал жизнь известного шоумена. Все эти долгие четыре года родители Романа борются за наследство своего сына. Его отец Лев Глебович отмечает: «Роман не собирался умирать, но часто говорил нам с супругой — вы обеспечены на всю жизнь!»

Обещаниям сына до сегодняшнего дня так и не суждено было сбыться. «До сих пор душа за сына плачет», — со слезами на глазах говорит отец Романа Трахтенберга. После смерти Романа его родителям неоднократно предлагали принять участие в съемках передач, посвященных памяти шоумена, но потом все затихло. Буря страстей по-прежнему витает вокруг наследства www.express-nasledstvo.ru Романа.

Дело в том, что после его смерти ни свекровь, ни свекр не получили ни копейки от жен Романа. Первая супруга — скрывается. Вторая — Елена и вовсе, по словам отца, была ему не женой, а лишь сожительницей. Сейчас же девушка решила, что может избежать дележки наследства и отказывается отдавать родителям Трахтенберга даже то, что положено по решению суда. Отдельная история произошла и с памятником: жены отказались оказать какую либо финансовую поддержку, а друзья, которые в сумме задолжали Роману порядка 100 тысяч долларов, отказались на отрез от помощи. «Мы пенсионеры — денег нет. Спасибо нашему соседу, который попросту достал 650 тысяч рублей и дал на памятник. Сказал, что вернете, когда получите наследство», — с болью в голосе говори Лев Глебович.

Предал Романа и тот человек, которому он доверял на протяжении 10 лет — личный водитель. Ключ от сейчас был только у него и когда отец Романа спросил, что же было в сейфе — водитель ответил, что там было пусто. «Наверное они с женой договорились», — с грустью отмечает отец Романа Трахтенберга.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 25 апреля 2024 года