26.11.2013

Билеты на Олимпийские игры начали продавать в Москве и Сочи

25 ноября стартовали продажи билетов на Олимпийские игры. Продажи проходят в Сочи и в Москве. В столице приобрести билет можно во 2-м доме на Охотном ряду, а в Сочи — в здании вокзала на улице Горького. Стоит отметить, что до января 2014 года появится возможность приобрести билет и в Краснодаре.

Купить билет можно будет каждый день до 16:00 и так включительно до 16 марта 2014 года, до последнего дня проведения Паралимпийских игр. Организаторы заверили, что купить билет можно будет и во время самих игр, прямо на спортивных объектах, где будут открыты кассы. Сообщается, что жителям России будет доступно около 70 процентов всех билетов.

Билеты на Олимпийские игры начали продавать в Москве и Сочи

Также билеты можно купить на официальном сайте — tickets.sochi2014.com. Цена на билеты будет одинакова, что для кассы, что для сайта. В кассе можно будет получить свой пропуск, который заранее оплатили на сайте. Стоит отметить, что стоимость самого дорого билета на церемонию открытия игр составляет 50 тысяч рублей.

Как известно, продажи билетов стартовали 7 февраля 2013 года в сети. Тогда люди покупали билеты, не зная своих мест. Летом, когда процесс продажи был остановлен, людей распределяли по стадиону. После этого, продажи восстановили 10 октября.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года