17.11.2013

Известная актриса театра и кино Светлана Щедрина побывала на процедурах от Академии Красоты Mon Platin.

Известная актриса театра и кино Светлана Щедрина побывала на процедурах от Академии Красоты Mon Platin.

Девушка своей шикарной светлой улыбкой буквально озарила всю Академию, своим обаянием и жизнерадостностью она подняла всем нашим сотрудникам настроение, и сразу стало как-то тепло и уютно на душе.

Наши специалисты  сделали все возможное, чтобы привести и без того ухоженные и шикарные волосы Светланы, в еще более прекрасный вид.

Нас очень обрадовало, что Светлана осталась полностью довольна, как качеством обслуживания, так и нашими специалистами, и самой косметикой Мон Платин.

Она сказала огромное количество приятных слов в адрес Академии: «Здравствуйте, меня зовут Светлана Щедрина, я актриса, живу я в Санкт-Петербурге. Сегодня я побывала в Академии красоты Мон Платин. Мне сделали замечательную процедуру для волос, которая мне очень понравилась. Использовали для этого замечательную косметику. Эффект вы видите, сделали замечательную укладку».

Также, она не могла не оценить работу наших мастеров: «Здесь потрясающие профессионалы, замечательные люди, я всем советую прийти сюда и получить такое же удовольствие, которое получила я».

Кроме того, Светлана решила принять участие в конкурсе «Я Люблю Мон Платин», который проводит Академия Красоты уже не первый месяц, и, простит своих поклонников проголосовать за нее: «Вы можете проголосовать за меня, и благодаря вашим голосам, у меня есть возможность поехать в Израиль, чего я очень хочу. Спасибо за внимание. Удачи».

Дорогие наши читательницы, голосуйте за Светлану Щедрину и сами принимайте участие в нашем конкурсе, получите возможность выиграть поездку в Израиль.

Для справки: Светлана Щедрина — российская актриса театра и кино, стала популярной благодаря ролям в телесериалах «Тайны следствия», «Мать-и-мачеха» и др. С самого детства Светлана занималась творчеством, ходила в музыкальную школу, играла в детском театральном кружке при фонде Виктора Резника. В 2002 году Светлана Щедрина пошла в СПБГАТИ на актерский курс Сергея Паршина. После окончания университета Щедрину почти сразу приняли в основной состав труппы театра «Приют комедианта». Что касается карьеры на телеэкранах, то актриса принимала участие в сьемках на телевидении еще в студенческие годы, на учебу и отношение с преподавательским составом это не влияло, на съемки студентов отпускали с удовольствием. Первой работой актрисы стали съемки в эпизоде телесериала «Тайны следствия» – сначала это была всего лишь эпизодическая роль, но после ее блестящей актерской игры персонаж решено было оставить на постоянной основе. Стоит уточнить, что Светлана является одной из самых красивых девушек в актерском составе телесериала. Кроме того, Щедрина снялась еще нескольких картинах: «Три цвета любви», «Фаворский» и «Вепрь». Так же, актриса блестяще сыграла в ремейке картины «Вишневый сад» по мотивам одноименной пьесы А.П. Чехова, кинокартина лаконично называется «Сад».

Дорогие дамы, все самые свежие новости о «звездных клиентах» Академии Красоты Вы можете найти на нашем портале.

 

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 27 апреля 2024 года