04.12.2013

Был представлен мяч чемпионата мира 2014 года

Компания Adidas провела презентацию футбольного мяча чемпионата мира по футболу 2014 года. Мяч чемпионата именуется как brazuca. Из презентации мяча сделали настоящие шоу. В сопровождении светового шоу с 3D-проекциями мяч представили в легендарном парке Parque Lage в Рио-де-Жанейро. Данную информацию предоставили официальные представители компании в пресс-центре Adidas.

Известно, что название для мяча выбирали футбольные фанаты Бразилии. В голосовании, которое проходило в прошлом году, приняло участия свыше одного миллиона человек. Таким образом, название мяча были известно еще в сентября 2012 года.

Был представлен мяч чемпионата мира 2014 года

Brazuca у местных жителей означает очень многое. Так они называют каждого бразильца, цветные ленты, которые нашли свое применение в дизайне, браслеты желания, которые принято носить в Бразилии. Слов можно сказать, что это слово означает атмосферу веселье, которая тут царит, ведь футбол для Бразилии является жизнерадостной и веселой игрой.

Как известно, с 12 июня по 13 июля 2014 года пройдет чемпионат мира, который принимает Бразилия. Всем российским фанатам футбола будет за кого болеть, так как наша сборная заняла первое место в своей группе и пробилась на чемпионат. Стоит отметить, что в группе с Россией были сильные команды. К примеру, Португалия, которая разгромила Швецию, благодаря Криштиану Роналду, которому удалось взять ворота соперника четыре раза.

Уже в пятницу всех болельщикам будет известная финальная жеребьевка чемпионата мира.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года