07.12.2013

Угроза самосожжения певицы Русланы

Последние события в Украине, связанные с митингами на главной площади страны – майдане Независимости, продолжают шокировать тех, кто наблюдает ход данного события. В процесс борьбы включаются не только политические лидеры, представители партий, представители от регионов, но и деятели культуры. Одним из последних и очень ярких выступлений представителей данной части митингующих стало заявление украинской певицы Русланы. В своём заявлении о неотступности от борьбы на майдане она выразила желание покончить жизнь самоубийством, при условии невыполнения требований тех, кто долгими днями требует перемен в правительстве и вышел с этими чаяниями на майдан.

Угроза самосожжения певицы Русланы

Это заявление было сделано ей публично с главной сцены площади в Киеве. Певица активно призывала так же народ быть более сплоченным, стоять за начатое дело до победы. К месту напомнить, что Руслана находиться на Майдане с самого начала этих событий и по сей час активно участвует в акциях протеста против нынешнего правительства. Для поддержания духа митингующих Руслана даже предложила раздеться до купальника, что бы поделиться теплом своего тела с теми, кто долгими часами стоит на холоде в поисках правды.

На прошлой неделе,  она даже объявила голодовку, как бывший премьер Тимошенко. Такими радикальными примерами певица пытается обратить внимание правительства к взываниям протестантов на Майдане. Муж певицы так же поддерживает её в борьбе за правое дело и помогал ей доставлять пострадавших людей по больницам, когда власти жестоко разгоняли митингующих. Ещё в 2004 году Руслана выражала свою поддержку людям, которые боролись на «оранжевой революции». После тех событий она была выбрана депутатом в Верховную Раду от партии «Наша Украина».

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года