08.12.2013

С лета 2014 на Российском рынке появится Skoda Rapid

Как сообщили журналистам, летом 2014 года в России появится Skoda Rapid. Это они подтвердили тем, что сообщили свои намеренья. Они планируют до конца года переделать коверную ленту для Fabia в ленту для Rapid. Как сообщают производители, объемы производства будут большими, так как в компании уверены, что спрос на эту модель будет достаточно большим.

Официальные старты производства данной модели планируется начать в феврале 2014 года. Производство двигателей планируется начать в сентябре грядущего года.

С лета 2014 на Российском рынке появится Skoda Rapid

Сообщается, что на выходе получится современные бензиновые моторы серии EA211, чей объем равняется 1,6 литрам. Дабы построить завод такого типа, который будет выпускать моторы современного типа, Volkswagen придется выложить двести пятьдесят миллионов евро. Стоит отметить, что часть сотрудников прошла стажировку в Чехии.

При покупке клиенту будет предоставлено четыре бензиновых и два дизельных двигателя. Бензиновые двигатели будут вирироваться от 75 о 122 л.с. В дизельной линейке будет дебютант — 1,6 TDI. Мощность двигателя составляет 90 л.с. а расход будет равняться всего ,8 литрам на 100 километров.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года