11.12.2013

Сенсационные фото о возможной беременности Джулии Робертс

Недавнем временем распространились слухи о очередной беременности знаменитой голливудской актрисы Джулии Робертс.  Такие выводы выложили в средства массовой информации журналисты, опираясь на фото, заставшие врасплох  гуляющую Джулию. На них она была одета в свободную одежду, под которой явно выделялся кругленький животик Джулии.  Если,  догадки папараций окажутся близкими к реальности, то кинодива  может стать мамой  в четвёртый раз. В настоящие время она, очень радостно рассказывает публике о том, что счастлива, ощущать себя в роли обычной женщины с заботами о детях и о домашнем очаге. К слову напомнить, что она воспитывает не только девятилетних Хейзела и Финнеуса, но и маленького Генри, которому только исполнилось шесть лет.

Сенсационные фото о возможной беременности Джулии Робертс

Не смотря на шумиху с этими фото, никаких официальных заявлений об очередной беременности  со стороны актрисы не поступало. Во всяком случае, публике ничего не остаётся, как ожидать новых новостей от прессы. Если все эти слухи подтвердятся, то Джулия будет не первой из кинозвёзд, кто решился родить малыша  в таком возрасте.

В оппозицию таким разговором, стилисты возражают против данных доводов прессы и говорят лишь о том, что голливудская звезда просто сменила имидж. Её новый стиль, в котором она придерживается выбора  в одежде более свободного кроя,  и даёт повод для подобных разговоров.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года