01.12.2013

«Штор.ка» представил новое мобильное приложение

«Штор.ка» представил новое мобильное приложение

Удобное и стильное мобильное приложение презентовал магазин «Штор.ка». С помощью подобной электронной новинки. Клиенты магазина, с каждой  покупкой смогут получать бонусы на последующие приобретения. С помощью данного приложения, каждый сможет также узнавать все о жизни магазина, узнавая первым все новости, акции и другую полезную информацию.

На сегодняшний день, такое приложение стало очень популярно среди магазинов. Практически каждый магазин штор в москве, уже имеет подобное. Клиенты магазина «Штор.ка», установив себе специализированное приложение от магазина, смогут получать также баллы на последующие покупки, приложение оснащено специальной картой постоянного клиента. Отличной новостью также стало то, что устанавливая приложение, вы автоматически получаете 10% скидки на любой товар магазина. Получить дополнительные баллы также можно рассказав о приложении друзьям. А те в свою очередь получат приятные подарки.

Приложение «Штор.ка»работает на программах Android, iPhone и WindowsPhone. Для других мобильных телефонов перейти по ссылке mkarta.com/1346 в любом браузере. Чтобы оплатить в магазине покупку и получить очередные бонусы, необходимо просто показать свою постоянную карту сотруднику магазина. Полученные баллы легко обменивать на приятные подарки. Преимущество приложения и в том, что в нем можно узнать месторасположение магазинов, посетить официальный сайт, и узнать всю необходимую информацию об интересующем вас товаре. Существуя  10 лет на рынке, магазин «Штор.ка» представляет широкий выбор тканей и фурнитуры, а также осуществляет пошив штор и установку. Компания работает с  фабриками Турции, Китая и других стран, которые соответствуют высоким стандартам качества.  В магазине также предоставлен огромный выбор жалюзей на любой вкус, а также широкий выбор японских и римских штор, штор плиссе.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 16 апреля 2024 года