16.12.2013

Участники группы «Океан Ельзи» собрали на майдане более 200 тысяч человек

Уже становиться традицией выступление знаменитостей на украинском Майдане. Четырнадцатого декабря в вечернее время на главной площади страны выступила очень популярная группа «Океан Ельзи». Послушать выступление артистов собралось более двухсот  тысяч украинских граждан. Митингующие приветствовали участников музыкальной группы большими овациями и весьма радостным настроением.

По словам Святослава Вакарчука, выступление группы было посвящено тем, кого невинно  осудили и избили на Майдане Независимости. Ещё он высказал своё мнение о том, что не сомневается в победе мирном протесте украинских граждан. Для демонстрации своей уверенности, он прикрепил к стойке микрофона флаг Украины.

Участники группы «Океан Ельзи» собрали на майдане более 200 тысяч человек

К месту напомнить, что оппозиция уже не в первый раз призывает людей собраться на народном вече, которое уже имеет имя – « день достоинства».

На выступление на Майдане приглашены американские сенаторы и некоторые западные звёзды эстрады. Не обойти вниманием митингующих обещали представители из Польши. Для поднятия духа «жителей» Майдана, обещали приехать на выступление  «Казак Систем», «Скай», «Тартак».

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года