16.12.2013

Открытие Академии музыкального искусства Елены Образцовой планируется в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург станет местом открытия международной музыкальной академии знаменитой певицы оперного искусства,  Елены Образцовой. Планируемой датой назван 2015 год. Под место дислокации выбрано внутренняя территория Большого гостиного Двора.

На протяжении периода с  текущего момента и до полного функционального действия данного проекта, в помещении торгового центра будут произведены восстановительные работы, а также мероприятия по реставрации.  Начальный и самый объёмный  этап подготовительных работ планируется к завершению уже к концу декабря текущего года.

Открытие Академии музыкального искусства Елены Образцовой планируется в Санкт-Петербурге

Образовательный процесс, в стенах новой академии будет спланирован таким образом, что его участники смогут иметь возможность получать образование в двух направлениях. Планируется производить дальнейшее повышение квалификации бедующих студентов, которые уже имели предварительную подготовку в других высших учебных заведениях и совсем неопытным, но и,  весьма талантливым молодым дарованиям.

В связи с этим, при академии входит в планы создать школу для подготовки детей в разрезе современного вокала и балетной хореографии.

В планах Елены Образцовой, уже заложена программа, в которой она сама будет выступать в роли педагога и наставника для студентов. Для расширения сферы процесса обучения, планируется привлечения многих знаменитых оперных певцов с целью проведения мастер- класса не только для учащихся, но и для молодых преподавателей музыкального искусства.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года