21.12.2013

Благотворительная выставка «Зимнее солнце» будет открыта на днях в Воронеже

В Воронеже планируется проведение выставки работ юных художников. Она откроется двадцать третьего декабря. Данный проект будет проведён под названием «Зимнее солнце». Выставка имеет благотворительный характер. Основной целью этого мероприятия является помощь детям, имеющие физические недуги.

Благотворительная выставка «Зимнее солнце» будет открыта на днях в Воронеже

При проведении выставки планируется организовать фонд помощи для детей-инвалидов.  Каждый посетитель, изъявивший желание, будет иметь возможность на месте внести пожертвования на добровольных началах.  Так же в планы организаторов входит возможность продажи картин молодых дарований.  Картина с благотворительной выставки может стать не только прекрасным подарком для близких людей, или удачным приобретением в дом, но и символом милосердия и взаимопомощи.  Шестого января, в канун великого дня Рождества Христова,  многие картины будут выставлены на аукцион. Все собранные средства от выставки и аукциона, планируется передать в качестве благотворительной помощи онкогематологическому отделению химиотерапии Воронежской областной детской клинической больницы №1.

Для создания праздничного настроения, организаторы выставки подготовили подарок для посетителей – это большая музыкальная программа с участием популярного джазового исполнителя из Воронежа —  Игоря Файнбойма.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года