21.12.2013

Михаил Ходорковский совершил визит в Германию

Вчера службы массовой информации получили известия о том, что Михаил Ходоровский прибыл в Германию. Перелёт был совершён на чартерном рейсе частным самолётом, принадлежащем авиакомпании OBO Bettermann.  Данная организация имеет специализацию в области электроэнергетики.

Со слов одного из представителей данной компании, Лудгера Бауманна, Михаил Ходоровский совершил свой перелёт из Санкт-Петербурга.

Михаил Ходорковский совершил визит в Германию

Посещение Германии Ходорковским было организованно при участии одного из бывших федеральных министров иностранных дел Германии, Гансом-Дитрихом Геншером.  Он встретил Ходорковского у самолёта. В аэропорту Ходорковскому была проставлена шенгенская виза сроком на один год.

Из источников СМИ поступила информация, что после посещения Германии, Михаил Ходорковский имеет намерения поехать в Швейцарию.

Пресс-бюро ФСИН России уже сообщало о том, что бывший бизнесмен подал прошение на оформление заграничного паспорта и имеет намерения посетить некоторые страны Европы.  В германии его мать находится на лечении в одной из клиник. По этой причине просьба бывшего заключённого была удовлетворена.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года