23.12.2013

Виталий Милонов приехал на Евромайдан поддержать сторонников входа в Таможенный союз

У журналистов появилась информация о том, что депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов прибыл в Киев. Он приехал в столицу Украины, дабы поддержать сторонников Таможенного союза.

Члены некоторых патриотических партий, вместе с религиозными партиями и представителями традиционных ценностей развернули плакат с надписью «Россия и Украина – это сила». Этот поступок вызвал негативные эмоции у противников теплых отношений между Украиной и Россией. Приверженцы Евросоюза попытались силой отобрать плакат. За происходящем наблюдала милиция, однако она решила не вмешиваться.

Виталий Милонов приехал на Евромайдан поддержать сторонников входа в Таможенный союз

Стоит отметить, что в последнее время участились визиты представителей российского шоубизнеса и просто медийных людей в Киев, дабы посетить майдан Независимости. Так недавно на фоне баррикад фотографировался известный парикмахер, стилист и певец – Сергей Зверев. Также накануне на Евромайдан приехала и Ксения Собчак.

Тем временем в Киеве состоялось «вече» на котором присутствовало около 40 тысяч человек. Это уже пятый по счету массовый митинг людей после того, как правительство Украины отказалось подписывать ассоциацию с ЕС.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года