30.12.2013

Михаэль Шумахер получил травму головы, последствием которой оказалась кома

Известный автогонщик Михаэль Шумахер, в результате падения во время поездки на горных лыжах во Франции получил серьёзную травму головы.
Сегодня лечащие врачи немецкого гонщика должны организовать пресс-конференцию, на которой более подробно расскажут о текущем состоянии Михаэля. Напомним, что Шумахер находится в больнице Гренобля.
Михаэль Шумахер, семикратный чемпион мира по автомобильным гонкам «Формула-1», получил травму во французских Альпах. Он катался со своим сыном, однако не удержался на одном из спусков и упал, ударившись головой об камень, который был скрыт под слоем снега. Спортсмен был доставлен в больницу, где обследование показало, что у него кровоизлияние в мозг. Михаэль впал в кому, а спустя некоторое время его прооперировали.
Михаэль Шумахер получил травму головы, последствием которой оказалась кома
Многие коллеги автогонщика были в шоке, когда узнали о произошедшем инциденте.
Себастьян Феттель опубликовал на официальной странице своего «Твиттера» сообщение, в поддержку Шумахера: «Михаэль стал для меня отцом в «Формуле-1».
Французский гонщик Себастьен Леб, девятикратный чемпион мира в состязаниях ралли сообщил в «Твиттер»: « Мы все желаем Михаэлю скорейшего выздоровления, и надеемся на лучшее».
Также поддержку известному гонщику оказали участники «Формулы-1» Фелипе Масса и Оливье Панис.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года