31.12.2013

В Сургуте на праздничных корпоративах отравилось 65 человек

В Сургуте около шестидесяти пяти человек получили пищевое отравление. Эта неприятность произошла с людьми во время празднования новогоднего корпоротива. Вышеуказанную информацию предоставили представителями правоохранительных органов города Сургут.

корпоратив2

В ведомстве утверждается, что, начиная с десяти утра (по московскому времени) 28 декабря, и заканчивая восьмью утра 30 декабря, в городские  медицинские учреждения Сургута обратилось шестьдесят четыре человека с жалобами на кишечную недостаточность. В ходе осмотра пациентов врачи установили, что двадцать девять человек, из тех, которые пришли в больницы Сургута, нуждаются в немедленной госпитализации.

В Министерстве внутренних дел предполагается, что, скорее всего, причиной такого массового обращения жителей Сургута в местные клиники, могла стать невнимательность граждан к своему питанию. Медики утверждают, что многие попали в медучреждения сразу после отмечания корпоратива, посвященного новогодним праздником. Констатируется, что во время проведения торжественного мероприятия, подавались блюда из некачественных продуктов.

На текущий момент следственная бригада работает над выяснением истиной причины случившегося.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года