03.01.2014

Светлана Пермякова выложила фото дочери и мужа в соцсетях

Весьма популярная российская актриса Светлана Пермякова, которая заработала огромную популярность после выхода на экраны, полюбившегося миллионам телезрителей, сериала «Интерны», недавно порадовала своих поклонников выложенными в социальных сетях её фото. Это снимки из семейного архива, на которых запечатлены её дочь и молодой супруг Максим. Дочери Светланы и Максима ещё нет полных двух лет. Они сфотографированы на фоне новогодней ёлки.
К месту напомнить, что Светлана смогла родить девочку после того, как она, по совету врачей, похудела. Ей удалось избавиться от семнадцати килограмм. В июле месяце 2012 года, Светлана родила дочь Варвару своему супругу, которому всего двадцать три года. Первый дебют на сцене дочери Светланы и Максима состоялся, когда малышке было всего одиннадцать месяцев.
Светлана Пермякова выложила фото дочери и мужа в соцсетях
Популярная актриса привыкла к вниманию прессы к её персоне не только благодаря её отношением с продюсером Максимом Скрябиным, но и её быстрому похудению. Но, по словам актрисы, она не будет стремиться к новым гонкам за утончённой фигурой, так как её роль медсестры в «Интернах» предполагает наличие пышных форм.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года