04.01.2014

Двое близнецов имеют разный год рождения

Уникальное событие произошло в новогоднюю ночь в одном из госпиталей Канады. В клинику, на, кануне новогодней ночи, поступила роженица со всеми признаками активной фазы, предвещающей скорое появление на свет младенца. Будущая мама имела беременность с двумя плодами. Роды начались именно перед боем курантов. Первый новорожденный младенец появился на свет в 23.52. На свет родилась прекрасная малышка вполне здоровая и доношенная. Её сестра, решившая отличиться от своей предшественницы и задержавшаяся всего на восемь минут, осчастливила маму своим первым криком уже в, наступившим, 2014 году.
Двое близнецов имеют разный год рождения
По стечению обстоятельств, двое близнецов имеют абсолютно разные даты рождения.
Первая девочка будет иметь дату рождения 31 декабря 2013 года, а вторая будет не только 01.01. 2014 года, и практически будет считаться на год старше своей сестры. При всём каламбуре с датой рождения, близнецы абсолютно похожи и имеют естественную разницу в моменте рождения всего восемь минут.
Мама девочек совершенно не огорчилась данному обстоятельству. Более того, она выразила мнение, что не похожие даты рождения окажут влияние на формирования характера сестёр и от вероятной разности это даст возможность избегать соперничества и возможно быть более близкими подругами в будущем. Интересно отметить, что планируемая дата рождения была установлена на девятнадцатое января.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 12 марта 2024 года