04.01.2014

Ксения Собчак получила весьма оригинальный новогодний подарок

На новогодние праздники все стараются сделать друг другу подарки и не только для того, что бы принести удовольствие, но во многих случаях и для того, что бы очень удивить своим подарком. Как раз из этой серии был получен подарок Ксенией Собчак в этот праздник. Большой оригинальностью отличился дарящий, который прислал ей в качестве новогоднего подарка кресло. О таком необычном, но весьма приятном сюрпризе, Ксения рассказала своим поклонникам на своей страничке в социальных сетях.
Ксения Собчак получила весьма оригинальный новогодний подарок
Экстравагантная телеведущая очень обрадовалась подношению и, с её слов, он очень хорошо вписался в интерьер её офиса. Мало того, Ксения выразила в шутливой форме свои мысли о том, что на следующий новый год, вполне гармонично подойдёт к этому креслу диван в таком же стиле, если даритель продолжит преподносить подарки в таком же стиле.
К слову напомнить, что муж Ксении, Максим Виторган, склонен к преподношению своей супруги весьма неожиданных, но вполне практичных подарков. Например, прошлой весной он подарил ей пару ботинок, которые отличались не только красивым дизайном, но и были представлены производителем в качестве очень износостойких, влагонепроницаемых и, практически, везде проходных.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года