08.01.2014

ФК «Зенит» не намерен прощаться с Доменико Кришито

Российская футбольная команда «Зенит» не намерена прощаться со своим защитником Доменико Кришито. Известно, что в СМИ появилась информация, согласно которой итальянец заявил о том, что готов покинуть питерский футбольный клуб при условии, если  от клубов Серии А поступят более выгодные предложения.

Что же касается самой футбольной команды, то отметим, что «Зенит» готов пойти на определенные уступки, дабы итальянский игрок остался в составе ФК. Соответствующая информация была оглашена Лучано Спаллетти, который на данный момент является главным тренером российской футбольной команды «Зенит».

96625_700x526

Спалетти, в интервью для питерских СМИ, еще раз уточнил, что очень хорошо относится к Кришито не только как к выдающемуся футболисту, но и как к человеку в целом, соответственно, команда «Зенит» ни в коем случае не намерена расставаться с итальянским защитником, а будет делать все возможное, чтобы Доменико Кришито остался в составе клуба. Кроме того, главный тренер ФК также утоxнил, что слухи, по которым Кришито якобы намеревается перейти в итальянскую футбольную команду – всего лишь слухи и с действительностью не имеют ничего общего.

Напомним, что приход итальянского защитника в состав ФК «Зенит» состоялся четыре года назад. Ранее Кришито играл за итальянскую команду «Дженоа». Питерской командой итальянец был куплен за десять миллионов евро. Сейчас на счету Кришито более сорока пяти сыгранных матчей и три забитых в ворота противника гола.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 марта 2024 года