08.01.2014

Иностранный водитель, родом из Камеруна, напал на полицейского в Москве

Сегодня, 8 января, в Москве один из сотрудников правоохранительных органов остановил с целью проверки автомобиль марки Chevrolet Cruz. За рулем иномарки находился иностранец родом из Камеруна. Помимо 33-летнего водителя, в автомобиле находилось трое пассажиров.
В ходе проверки документов водитель автотранспорта начал оказывать сопротивление полицейскому и вести себя крайне не адекватно, после чего нанес ему удар в область лица сотруднику полиции. Также граждан Камеруна повредил форму полицейского и всячески угрожал ему, передают информационные агентства.
Инцидент с нападением на сотрудника полиции произошел около дома №160 по улице Профсоюзная.
Иностранный водитель, родом из Камеруна, напал на полицейского в Москве
Результатом нападения бушующего водителя на полицейского стал его арест. Более того, было решено задержать и пассажиров Chevrolet Cruz, которых доставили в одно из отделений полиции. В ходе проверки личностей оказалось, что ни один из них не имеет документов, только у одного обнаружили копию студенческого билета РУДН. Остальные задержанные заявили, что также являются студентами данного учреждения. В данный момент проводится все меры для выяснения обстоятельства.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года