09.01.2014

Мадонна начала строить отношения с 26-летним хореографом

Журналистам стал известен новый роман знаменитой певицы Мадонны. Как сообщают печатные издания, новым избранником поп-исполнительницы стал 26-летний хореограф и танцор Тимор Стиффенс.
Как известно в прошедшем году Мадонна порвала отношения с 25-летним Брагимом Заибатом, однако уже месяц спустя обзавелась новым молодым ухажером.
Слухи об их романе начали расползаться после того, как в своем Instagram Тимор опубликовал фотографии с горнолыжного курорта в Швейцарии, где Мадонна проводила отдых со своими детьми.
Мадонна начала строить отношения с 26-летним хореографом
На фотографии, которая оказалась на стене Тимора, он находится рядом с 13-летним Рокко, сыном певицы. Как сообщил один из источников, который состоит в близких отношениях с семьей Мадонны, ее подкупило теплое отношение Тимора к ее детям. На одной из вечеринок певица намекнула гостям, что одна из основных причин симпатии к Тимор является его дружба с детьми. Как заявил источник, Мадонна не та женщина, которая будет в открытую говорить о своих отношениях, однако она не могла скрыть радость, глядя на то, как дети общаются с ее новым бой-френдом.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года