09.01.2014

С начала 2013 года в Израиле запущена новая программа о медицинском туризме

С начала 2013-го года в государстве Израиль реализовывается программа, которая носит название «медицинский туризм». В здании израильского парламента первого января состоялась торжественная церемония, в рамках которой была открыта Ассоциация медицинского туризма.

Уточним, что к настоящему времени Ассоциация медицинского туризма является первой некоммерческой организацией, которой удалось получить государственную лицензию.

ShowRelisesImage (10)

Благодаря лицензии существует возможность осуществления профессиональной деятельности в рамках сферы медицинского туризма, а также наладить контроль над работой некоторых организаций, которые также относятся к данной отрасли.

Основная цель создания Ассоциации медицинского туризма в Израиле направлена на то, чтобы способствовать укреплению имиджа государственной медицины.

Эксперты аргументировано заявляют, что на сегодня наиболее востребована медицина именно в Израиле- сюда стремиться люди из различных стран, чтобы избавиться от своих недугов. По праву считается, что израильские врачи являются одними из самых грамотных и талантливых медиков во всем мире.

Израильская медицина беспрерывно развивается и сановной акцент здесь делается на повышение уровня предоставляемых медицинских услуг.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года