10.01.2014

В Аргентине от удара молнии на пляже погибло три человека

Как сообщают местные СМИ Аргентины, ссылаясь на медицинские учреждения, погибшими числятся три человек, а число потерпевших увеличилось до 22-х. Напомним, причиной это стала молния, которая ударила на одном из пляжей Аргентины.
Инцидент произошел, как уже было сказано, в Аргентине, в провинции Буэнос-Айрес. В городке Вилья-Хесель на Атлантическом побережье ударила молния на пляже под названием «Африка». Как сообщается, даже не смотря на грозу, на пляже все равно оставалось достаточное количество людей. Они прятались под тентами, которые были установлены на пляже. В одну из таких конструкций и ударила молния.
В Аргентине от удара молнии на пляже погибло три человека
Результатом стала смерть двух мужчин и одной женщины. Еще две женщины получили серьезные ожоги. Среди потерпевших числятся семеро несовершеннолетних. Стоит отметить, ранее передавали информацию о 15 погибших.
Вилья-Хесель является одним из крупнейших городков расположенных на атлантическом побережье. Он находится вблизи от столицы. В то время как в России длится зима, в Аргентине отпускной сезон, так как в этот период года там стоит жаркая погода.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года