10.01.2014

Volvo продемонстрировала концепт нового XC90

Автомобильной компанией Volvo недавно в сеть Интернет была выложена коллекция компьютерных фотографий новой модели XC Coupe, реальная презентация которой вскоре продет в Детройте в рамках автошоу. Новый кроссовер XC90 – это не только модель, положившая начало очередному поколению автомобилей соответствующего класса, но и реализация совершено нетипичного для шведской компании Volvo дизайнерского решения.

volvoconceptxc8

Концепт новинки указывает на то, что транспортное средство создано для экстремальной езды. Здесь выстроено всего три двери, за счет чего XC Coupe имеет весьма не стандартный вид, а ломаные линии, идеально сочетающиеся с массивной решеткой, придают кроссоверу свежести и делают его ультрасовременным. Данный автомобиль подойдет, как для водителя-женщины, так и для водителя-мужчины, поскольку здесь в равной степени переплетаются и утонченность, и плавная грубоватость, которой дизайнерам удалось добиться, благодаря подчеркнутым аркам, возвышающимся над колесами.

За счет того, что XC Coupe оснащен масштабируемой платформой SPA, это позволяет говорить о том, что кроссовер отличается высоким уровнем безопасности и наличием разнообразных коммуникаций.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года