13.01.2014

Работница школьной столовой изнасиловала старшеклассника

Жительницу  Массачусетса по имени Джонелл Форли обвинили в изнасиловании школьника пятнадцати лет. Уточним, что тридцатишестилетняя Форли работала в одном из местных общеобразовательных учреждений в столовой.

Женщина, которая сама приходится матерью четырем детям, прибывая в приятельских отношениях с родителями пятнадцатилетнего старшеклассника, заставила парня вступить с ней в интимную связь во время новогодних праздников.

Такая информация была оглашена представителями местной полиции.

6264_small

Со слов родителей пострадавшего подростка выяснилось, что  Джонелл Форли была приглашена в гости в дом потерпевшего два раза. Сотрудница школьной столовой приходила к своей жертве в ноябре и декабря прошлого года и оба раза вынуждала парня вступить с ней в половой акт. Помимо этого в полиции в отношении Джонелл Форли заведено еще одно уголовное дело, в котором отмечается, что женщина производила акт сексуального насилия и над своим несовершеннолетним родственником.

В настоящее время развратительница малолетних лишена рабочего места и находится в тюремном заключении. Полиция готова рассмотреть вариант выпуска женщины на свободу под залог, общая сумма которого приравнивается к пяти тысячам долларов. Однако, даже после того, как оглашенная сумму будет внесена, женщина будет обязана везде и всегда ходить с GPS-навигатором, чтобы сотрудники полицейской службы могли в любой момент определить местонахождение преступницы. Женщина запрещено будет приближаться к тем подросткам, которые стали жертвами ее агрессивного сексуального поведения.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года