15.01.2014

Известного спортсмена-борца Емельяненко могут объявить в розыск

Необходимо уточнить, что осенью прошлого года борца смешанных единоборств Емельяненко привлекли к ответственности за драку с человеком преклонного возраста Василием Мисютиным. Спортсмен подрался с пожилым мужчиной в одном из московских питейных заведений. Борец не явился в говоренные сроки на прием к следователю, по данной причине к нему будут применены соответствующие санкции.

емельянченко1

Как сообщили представители правозащитных органов, дело не может быть передано в суд, поскольку Емельяненко не явился к дознавателю для ознакомления с документацией, составляющей уголовное дело и получения акта обвинения лично в руки.

Напомним, что уголовное дело по факту побоев было все же возбуждено осенью прошлого года.

Правоохранители сообщили, что подозреваемый, по всей вероятности, может быть объявлен в федеральный розыск. Руслан Сулейманов, который является промоутером компании «Легенда», заявил о том, что за неподобающее поведение спортсмен лишен права принимать участие в главном бое турнира. Его соперником должен был стать Мирко Филипович из Хорватии. Пока Александр Емельяненко фигурирует в уголовном  деле исключительно в статусе подозреваемого.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года