15.01.2014

Компания Hyundai представила в России новый кроссовер GrandSantaFe

Представительство Hyundai в России выпустило в продажу кроссовер марки GrandSantaFe, размеры которого по – настоящему впечатляют. Новая модель визуально отличается от SantaFe по некоторым показателям (высота, длина и др.). Разработчики сделали салон авто более просторным: пространство между сиденьями второго и третьего ряда было расширено.  Объем багажника значительно расширился на 118 литров (при собранных сиденьях).

Традиционное для авто такого класса High-Tech оснащение предполагает наличие системы контроля давления в шинах, панорамной крыши, системы автоматической парковки, обдува и вентиляция для сидений, камеры и зеркала заднего вида, современной мультимедийной навигации, удобно расположенных динамиков и др.

Hyundai-Grand-Santa-Fe-2014

В дизельной версии нового кроссовера установлен двигатель R2.2 VGT CRDi и продвинутая 6 – и ступенчатая КПП — автомат. Чтобы разогнаться и набрать скорость такому авто понадобиться всего 10 секунд. Максимум, который можно выжать на GrandSantaFe – это 200 км/ч.

Версия, работающая на бензине, имеет мотор V6. Для быстрого разгона такой машине нужны доли секунды, а максимальная скорость превышает отметку 200 на спидометре.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года