18.01.2014

Опубликованы первые фото новой Lada Kalina Sport

Производство новой версии Lada Kalina  начнется летом 2014 года. До этого момента не было точно известно, как именно будет выглядеть машина: были доступны лишь наброски будущего ТС. На данный момент появились первые публикации фотографий машины.

lada-kalina-sport2

Автомобиль, снимок которого был распространен на нескольких интернет – порталах, отличается формой бамперов и размером колесных дисков. На капоте можно заметить отметки, на месте которых, скорее всего, будут сделаны прорези для более быстрого и эффективного охлаждения мотора Однако будут ли эти изменения сделаны в действительности пока не известно.

Lada Kalina Sport отличается от своих предшественников форсированным двигателем, рассчитанным на 1,6 литров, а также обновленной современной коробкой передач. Другие преимущества авто: модернизированная тормозная система, улучшенное рулевое управление и спортивные шины.

На вторую половину 2014 года запланирован выпуск 135 машин, которые предварительно названы Lada Kalina Sport (не исключено, что название в дальнейшем будет изменено). Стоимость авто пока не оглашается.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года