19.01.2014

Молния – убийца попала в женщину

На пляже бразильского города Сан – Паулу погибла молодая женщина. Росанжела Биавати направлялась к воде, чтобы окликнуть купавшихся детей. В этот момент в женщину ударила молния. По словам очевидцев, женщина умерла мгновенно. Присутствующие на месте событий отдыхающие и местные жители успели отснять несколько кадров.

9ea9c78e1e2076f2

На одной фотографии, попавшей в интернет, женщина запечатлена на пути к воде, на следующем снимке виден роковой электрический разряд, который стал причиной гибели бразильянки.

Муж женщины Леандро Лопес все еще не может смириться с такой внезапной утратой. Стало известно, что к воде Росанжела шла не одна, а вместе с сестрой, которая, к слову, отделалась лишь незначительной подкожной гематомой в районе глаза.

Шокированные очевидцы сошлись во мнении, что каждый из них был в опасности, поскольку молния могла ударить в любого из них.

Эксперты утверждают, что молнии бразильском побережье – не редкость в это время года. К сожалению, предугадать время их появления невозможно, поэтому власти настоятельно просят во время грозы не подходить отдыхающих к воде.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 18 апреля 2024 года