18.01.2014

Сегодняшние сигареты вреднее, чем их аналоги 50-лентне давности

Борис Лушняк, который является исполняющим обязанности главного санитарного врача США, по средствам своего доклада сделал заявление по поводу табачных изделий. Так, Лушняк заверяет, что сигареты выпускающиеся сегодня более вредны, нежели те, что производились полвека назад.
Свою теорию Лушняк подтверждает тем, что нынешние сигареты богаты на смолы и канцерогены, которые являются очень вредоносными для человеческого организма. Следствием курения таких сигарет является наличие огромного количества онкологических заболеваний среде курящих.
Сегодняшние сигареты вреднее, чем их аналоги 50-лентне давности
В своем докладе Борис Лушняк завяли, что на сегодняшний день курильщик намного больше подвержен риску онкологического заболевания и поражения легких, нежели в 1964 году, когда был опубликованный первый доклад санитарного врача США. Даже не смотря на тот факт, что количество выкуриваемых сигарет на человека уменьшилось, риск только вырос.
Наличие смол в нынешних табачных изделиях провоцирует развитие рака толстой кишки, рака печени, туберкулеза, более того, курильщика подстерегает ревматойдный артрит, возрастная маникулярная дегенерация, ослабление иммунитета, импотенция и это еще далеко не весь список.
Стоит отметить, что из последних данных ученых стало известно, что курильщики, которые перешли на электронные сигареты, подвержены риску столько же, сколько и люди курящие обычные сигареты.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года