20.01.2014

Депутаты готовят законопроект о переходе на зимнее время

Практически четверть депутатов одобрили новый законопроект, который связанный с переходом на зимнее время. Исходя из проекта, депутаты хотят вернуться к зимнему, а если быть точнее к астрономическому времени. Как сообщил Сергей Калашников, который является главой думского комитета по охране здоровья, документ планирую внести в парламент уже в понедельник. Сергей Калашников рассказал журналистам, что под законопроектом подписалось уже около ста депутатов, отметим, что всего в Госдуме 450 депутатов.
Накануне С. Калашников заявил журналистам, что депутаты примут закон, даже если правительство против. Глава комитета по охране здоровья заверил, что если правительство не спешит, то целью Госдумы будет создание законно о переходе к астрономическому времени, дабы приблизить все субъекты Федерации к их истинному солнечному времени.
Депутаты готовят законопроект о переходе на зимнее время
Данное заявление С. Калашников сделал 14 января, когда комментировал слова пресс-секретаря премьер-министра Натальи Тимаковой. Н. Тимакова сообщила журналистам, что правительство не готовит никаких документов о возврате на зимнее время.
Глава думского комитета по охране здоровья уверен, что вопрос о переходе к астрономическому времени назрело. Он уверен, что со стороны парламентария будет очень сильное давление с целью принятия данного законопроекта.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года