20.01.2014

Чемпионом РФ по синхронному катанию на коньках стал питерский «Парадиз»

В Йошкар-Оле вновь состоялся чемпионат РФ по синхронному катанию на коньках. Это мероприятие стабильно организовывается с 2009 года. В данных соревнованиях участники разделились на три группы: здесь были представлены и мастера спорта, и те команды, члены которых имеют первый спортивный разряд, а также в мероприятии были задействованы и кандидаты в мастера спорта. В столицу Марий Эл прибыло тридцать команд.

16315

Среди участников, имеющих первый разряд, победу одержал питерский коллектив «Санрайз-2».

На втором месте оказалась команда под названием «Казаночка» из Казани, а на третье место попал коллектив из Екатеринбурга «Спартак-Юность».

Среди команд, сформированных из кандидатов в мастера спорта, пальма первенства досталась екатеринбургскому коллективу «Спартак-Юность», на втором месте оказалась – «Идель» из Казани и бронзовым призером стал «Кристал Айс» из столицы РФ.

Что же касается турнира, в котором участниками были мастера спорта, то здесь особых изменений не наблюдается. Лавры первенства в очередной раз достали петербургскому «Парадизу», серебро заработала команда из Казани «Татарстан», а третьими оказались спортсмены, входящие в состав самарской команды «Дрим Тим».

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года