21.01.2014

Audi S1 можно будет приобрести этой весной

Недавно появилось сообщение о том, что автомобильная компания Audi завершила работу по созданию автомобиля серии S1 и готова представить его общественности. Выяснилось, что новинка от Audi будет представлена в рамках мартовской выставки, которая состоится в Женеве. После дебюта автомобиль будет находиться в свободной продаже на территории большинства европейских стран.

Несмотря на то, что авто Audi S1 отличается небольшим размером, мощность этой машины весьма впечатляющая. К настоящему моменту известно, что вышеуказанный автомобиль оснащен двухлитровым турбоматором, которым ранее характеризовалась модель Audi S3.

Audi-A1_glavna 

Данный хот-хэтч также будет отличаться наличием двухсот тридцати лошадиных сил. Менять скорость движения позволит шестиступенчатая механическая коробка передач или же КПП S Tronic, которая является полностью роботизированной. Отмечается, что даже базовая комплектация вышеуказанного автомобиля будет оснащена системой полного привода.

Внешняя часть Audi S1 будет значительно отличаться от всех остальных моделей компании, которые также имеют индекс S. В новом автомобиле появятся более крупные колесные диски, и выхлопная система будет состоять из четырех «стволов».

Цветовая палитра, которая предложена в данной модели также приятно удивит не только почитателей  классики, но и любителей стиля «модерн

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года