22.01.2014

Мария Кожевникова ждет ребенка

Известная российская актриса, которая приобрела славу благодаря сериалу «Универ» — Мария Кожевникова, скоро станет мамой. Такую информацию журналистам предоставил отец Марии – политик и хоккеист Александр Кожевников. Александр даже назвал пол будущего ребенка – он с гордостью сообщил, что это будет мальчик.
Как известно, летом прошлого года Мария Кожевникова вышла замуж. Церемония проходила «за семью замками» в условиях секретности в Ницце. Связано это с тем, что Мария не любит афишировать свою личную жизнь. Мария все настолько тщательно скрывает, что прессе до сих пор не ничего выяснить про избранника Кожевниковой. Известно только что его зовут Евгений, и он не связан ни с кинематографом, ни с политикой. По некоторым данным Евгений занимается недвижимостью.
Мария Кожевникова ждет ребенка
Несмотря на то, что Мария находится в положении, она все еще продолжает заниматься политикой и сниматься в кино. Стоит отметить, что достаточно успешно. В последнее время Кожевниковой удалось отбиться от амплуа «Аллочки» из знаменитого телесериала, тем самым она доказала, что может играть серьезных, многогранных персонажей.
Стоит отметить, что два года назад в СМИ уже появлялась информация о беременности Марии, и что она якобы родила дочь. Однако тогда актриса на корню пресекла все слухи по этому поводу.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года