23.01.2014

На аукционе в США будут выставлены старые фотоснимки Мадонны

В городе Сент-Питерсберг, который располагается в американском штате Флорида, на аукцион будут выставлены фотоснимки, а также портреты поп-дивы Мадонны, которые были сделаны еще в 80-х годах. Такие данные были обнародованы американским агентством, которое носит название  Ассошиэйтед Пресс.

 monstras.lt_13250509926710

Отмечается также, что все фотографии и рисунки певицы сделаны Мартином Бергойном, который является старым другом Мадонны. Знакомство художника и поп-дивы состоялось задолго до того момента, как Мадонна обрела мировую славу. Бергойн в качестве менеджера сопровождал певицу в ее первом гастрольном туре, а также сделал обложку ее синглу под названием Burning Up, который увидел свет тридцать лет назад. Отметим, что друг Мадонны умер, когда ему было всего двадцать три года от СПИДа. Из жизни Бергойн ушел в 1986-м году. На аукционе работы художникам будут выставлены его родителями.

Помимо этого, на аукционе можно будет приобрести портрет самого Мартина Бергойна, который был нарисован небезызвестным Энди Уорхолом.

Мероприятие состоится девятого февраля текущего года.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года