24.01.2014

В 2014 году в России появится Acura TLX

К концу текущего года на авто-рынках России появится премиум седан Acura TLX. Данную информацию огласили в пресс-центре компании. Напомним, данную модель бренд презентовал в январе месяце на автосалоне в Детройте
Это будет по счету третья модель, которую россияне смогут приобрести под логотипом Acura. Сообщается также что, во втором квартале 2014 года на российском рынке появится кроссоверы MDX и RDX. Эти модели для российского потребителя презентовали в сентябре 2013 года в Москве.
В 2014 году в России появится Acura TLX
Как известно Acura позиционирует как автопарка премиум-класса. Ни для кого, ни секрет, что Acura является дочерним предприятием Honda Motor. Сами автомобили производятся в Калифорнии. Однако будущая новинка, которая будет иметь двигатель в 2,4 литра и восьми-ступенчатую коробку передач, будет собираться в штате Огайо.
Еще же один вариант TLX будет снабжен движком в 3,5 литра, а коробка добавит еще одну ступень, соответственно станет девяти-ступенчатой. Можно также отметить и некоторые удобства, созданные для водителя, например продублированная задняя подвеска.
Стоит отметить, что когда автомобиль презентовали в Детройте, то его по праву причислили к лучшим концептам автосалона. В этот список помимо TLX попали еще девять автомобилей.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года